青海大学生村官

辅导咨询

热点推荐

您现在的位置:首页 > 大学生村官 > 招考信息 >

2015年西宁市大学生“村官”、“三支一扶”选聘总成绩表

2015-07-31 15:29:49| 昆仑人才网
推荐阅读:

 更多信息请点击查看2015年西宁市大学生“村官”和“三支一扶”选聘体检通知公告

青海三支一扶学习群 :166452297  微信号 : qhoffcncom


附件二              
2015年西宁市“村官”、“三支一扶”总成绩表
单位:西宁市城东区“村官”8名        
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 张瑞 1070103127 61.3 77.4 36.78 30.96 67.74 进入体检
2 马梓涵 1070102701 51.9 86.2 31.14 34.48 65.62 进入体检
3 都丙梅 1070100319 54.4 75 32.64 30 62.64 进入体检
4 郭海蓉 1070102729 51.6 75 30.96 30 60.96 进入体检
5 叶玲玥 1070101418 53.3 72 31.98 28.8 60.78 进入体检
6 庞晓静 1070101513 55.3 68.6 33.18 27.44 60.62 进入体检
7 王曦 1070103124 49.9 76 29.94 30.4 60.34 进入体检
8 马娟 1070102217 47.7 79 28.62 31.6 60.22 进入体检
9 王国上 1070100213 53.3 70.4 31.98 28.16 60.14  
10 马燕 1070102202 47.8 78.6 28.68 31.44 60.12  
11 喜云 1070101825 45.9 80.6 27.54 32.24 59.78  
12 李敏 1070101908 45.9 79.6 27.54 31.84 59.38  
13 梁倩倩 1070102408 49.7 73.6 29.82 29.44 59.26  
14 刘瑞 1070100425 46.3 78 27.78 31.2 58.98  
15 路婷 1070101119 49.3 72.4 29.58 28.96 58.54  
16 陕婧 1070100723 46.6 76.4 27.96 30.56 58.52  
17 张婉芝 1070100125 46.5 75 27.9 30 57.9  
18 魏婷琴 1070103024 46.2 74.4 27.72 29.76 57.48  
19 冶文臻 1070100821 47.5 72.4 28.5 28.96 57.46  
20 颜禄桢 1070102121 44.7 75.6 26.82 30.24 57.06  
21 刘江 1070102018 46.7 72.2 28.02 28.88 56.9  
22 马羚 1070101918 43.4 73.8 26.04 29.52 55.56  
23 刘伟 1070100926 43.6 67.4 26.16 26.96 53.12  
24 仲惠中 1070102308 48.3 0 28.98 0 28.98 面试缺考
单位:西宁市城东区“三支一扶”支农(农技特岗)1名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 姜琪 1070100927 58.9 78.8 35.34 31.52 66.86 进入体检
2 马文婷 1070102506 47.4 72.6 28.44 29.04 57.48  
单位:西宁市城东区“三支一扶”支教2名      
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 马丽娜 1070101416 54.6 77.6 32.76 31.04 63.8 进入体检
2 邱宇星 1070102405 40.4 73.2 24.24 29.28 53.52 进入体检
3 谢永霞 1070100510 43.8 66.4 26.28 26.56 52.84  
4 席梦洁 1070100226 39.3 0 23.58 0 23.58 面试缺考
5 舍艳 1070101407 34.6 0 20.76 0 20.76 面试缺考
6 苏静 1070100721 33.8 0 20.28 0 20.28 面试缺考
单位:西宁市城东区“三支一扶”扶贫1名      
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 魏文娟 1070101716 49.3 71.6 29.58 28.64 58.22 进入体检
2 郭欢 1070100520 40.2 72.2 24.12 28.88 53  
3 马蕊 1070103225 38.5 0 23.1 0 23.1 面试缺考
单位:西宁市城东区“三支一扶”公共就业社会保障2名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 蔡易辰 1070102610 66.8 77.4 40.08 30.96 71.04 进入体检
2 彭阳阳 1070100117 55.3 76.8 33.18 30.72 63.9 进入体检
3 李木君 1070101322 50.8 73.6 30.48 29.44 59.92  
4 辛月 1070101706 47.1 75.4 28.26 30.16 58.42  
5 崔莉静 1070100616 49.3 0 29.58 0 29.58 面试缺考
6 马建宁 1070101502 46.7 0 28.02 0 28.02 面试缺考
单位:西宁市城中区“村官”8名        
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 岳喜强 1070100423 53.9 83.5 32.34 33.4 65.74 进入体检
2 栗志刚 1070100720 56.9 76.4 34.14 30.56 64.7 进入体检
3 张海峰 1070103128 51.8 80.7 31.08 32.28 63.36 进入体检
4 劳恒志 1070101725 54.7 72.2 32.82 28.88 61.7 进入体检
5 刘静 1070102629 46.6 77.8 27.96 31.12 59.08 进入体检
6 李梦婧 1070101308 49.1 73.1 29.46 29.24 58.7 进入体检
7 薛寒露 1070101413 53.1 64.5 31.86 25.8 57.66 进入体检
8 杨颍 1070100414 41.7 80.4 25.02 32.16 57.18 进入体检
9 任雪皎 1070100416 45 73.8 27 29.52 56.52  
10 王佩佩 1070100128 50.9 63.2 30.54 25.28 55.82  
11 杨莉 1070102905 46.4 69.8 27.84 27.92 55.76  
12 汪双双 1070101923 48.6 66.3 29.16 26.52 55.68  
13 韩雅楠 1070103118 43.9 70.4 26.34 28.16 54.5  
14 韩玉利 1070102825 44.7 65 26.82 26 52.82  
15 李萌 1070101324 42.2 59.2 25.32 23.68 49  
16 陶俊杰 1070102221 53.8 0 32.28 0 32.28 面试缺考
17 杨潇 1070100828 51.5 0 30.9 0 30.9 面试缺考
18 杨雅心 1070102028 51.4 0 30.84 0 30.84 面试缺考
19 侯明辰 1070103223 46.7 0 28.02 0 28.02 面试缺考
20 央宗 1070102329 45.3 0 27.18 0 27.18 面试缺考
21 韩录昌 1070101118 45 0 27 0 27 面试缺考
22 李菁 1070101903 43.9 0 26.34 0 26.34 面试缺考
23 王诗婷 1070100114 42.5 0 25.5 0 25.5 面试缺考
24 苍伟君 1070101514 42 0 25.2 0 25.2 面试缺考
单位:西宁市城中区“三支一扶”支农(农技特岗)2名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 吕楠 1070103216 46.7 61.9 28.02 24.76 52.78 进入体检
2 史红艳 1070102927 33.3 60.4 19.98 24.16 44.14 进入体检
3 蒋晓婷 1070100620 43.7 0 26.22 0 26.22 面试缺考
单位:西宁市城中区“三支一扶”支教5名      
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 郭晋敏 1070101729 57.3 67.6 34.38 27.04 61.42 进入体检
2 徐圆圆 1070102810 44.9 74.4 26.94 29.76 56.7 进入体检
3 罗永霞 1070102801 42.9 71.8 25.74 28.72 54.46 进入体检
4 任彩娟 1070100203 44.2 60.2 26.52 24.08 50.6 进入体检
5 卢学琴 1070103008 37.6 60.4 22.56 24.16 46.72 进入体检
6 德塔娜 1070101221 51.2 0 30.72 0 30.72 面试缺考
7 周晨阳 1070100312 35.4 0 21.24 0 21.24 面试缺考
8 柳萌 1070100905 33.8 0 20.28 0 20.28 面试缺考
单位:西宁市城中区“三支一扶”公共就业社会保障2名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 房妍 1070101328 56.8 78.5 34.08 31.4 65.48 进入体检
2 杨婧 1070102427 54.9 79.6 32.94 31.84 64.78 进入体检
3 李时新 1070101325 50.4 78.4 30.24 31.36 61.6  
4 吴薇 1070100216 43 77.5 25.8 31 56.8  
5 白丽莉 1070101316 42.6 73.2 25.56 29.28 54.84  
6 王文祚 1070100428 46.3 0 27.78 0 27.78 面试缺考
单位:西宁市城西区“村官”5名        
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 张璐 1070101812 57 72.8 34.2 29.12 63.32 进入体检
2 张宁 1070101914 55.9 74 33.54 29.6 63.14 进入体检
3 张君妍 1070100229 55.7 72.2 33.42 28.88 62.3 进入体检
4 林婷婷 1070102318 54.4 73.2 32.64 29.28 61.92 进入体检
5 王恒 1070102514 53 75 31.8 30 61.8 进入体检
6 刘朝晨 1070100715 52.5 73.4 31.5 29.36 60.86  
7 周睿轲 1070100525 43.6 73.6 26.16 29.44 55.6  
8 程麟 1070102204 44.5 70.8 26.7 28.32 55.02  
9 杨雪敏 1070100512 43.5 72 26.1 28.8 54.9  
10 才仁看卓 1070101330 46.5 67.2 27.9 26.88 54.78  
11 刘蓉 1070102210 39.3 71.8 23.58 28.72 52.3  
12 刘诗敏 1070102208 48.8 0 29.28 0 29.28 面试缺考
13 赵巧燕 1070100225 46 0 27.6 0 27.6 面试缺考
14 侯浩 1070102525 44 0 26.4 0 26.4 面试缺考
15 白莉 1070102614 41.4 0 24.84 0 24.84 面试缺考
单位:西宁市城西区“三支一扶”支教2名      
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 苏珊 1070100818 45.4 72.4 27.24 28.96 56.2 进入体检
单位:西宁市城西区“三支一扶”公共就业社会保障2名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 曹奇 1070101910 60.6 76.8 36.36 30.72 67.08 进入体检
2 赵冰 1070100301 50.8 74.8 30.48 29.92 60.4 进入体检
3 赵玲 1070101215 48.1 75.2 28.86 30.08 58.94  
4 张志鹏 1070103110 47 0 28.2 0 28.2 面试缺考
5 宋维茹 1070102402 44.4 0 26.64 0 26.64 面试缺考
6 王晓宇 1070102613 43 0 25.8 0 25.8 面试缺考
单位:西宁市城北区“村官”8名        
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 王欢 1070102415 56.8 77.8 34.08 31.12 65.2 进入体检
2 李晓琴 1070102803 56.1 78 33.66 31.2 64.86 进入体检
3 孙迪 1070101726 56.1 77.4 33.66 30.96 64.62 进入体检
4 张国文 1070100711 54.5 72 32.7 28.8 61.5 进入体检
5 李玉婷 1070100113 48.7 79.8 29.22 31.92 61.14 进入体检
6 王蕾 1070101017 52.5 72.8 31.5 29.12 60.62 进入体检
7 张红林 1070102914 53.2 71.2 31.92 28.48 60.4 进入体检
8 苟玉娟 1070100519 47.6 78 28.56 31.2 59.76 进入体检
9 陈国元 1070102010 50.9 72.2 30.54 28.88 59.42  
10 徐志华 1070101617 45.7 79.4 27.42 31.76 59.18  
11 李延楠 1070100107 47.3 74 28.38 29.6 57.98  
12 晋延玲 1070101817 45.7 72.4 27.42 28.96 56.38  
13 李婷兴 1070103113 46 71.8 27.6 28.72 56.32  
14 苟生姣 1070102312 43.3 72.8 25.98 29.12 55.1  
15 张生玲 1070100328 44.6 70.2 26.76 28.08 54.84  
16 卢姿谕 1070101023 42.3 73 25.38 29.2 54.58  
17 常秉丽 1070101808 46.3 0 27.78 0 27.78 面试缺考
18 刘寒倩 1070100914 46.3 0 27.78 0 27.78 面试缺考
19 陈婷 1070100522 46.1 0 27.66 0 27.66 面试缺考
20 马静 1070102001 44.5 0 26.7 0 26.7 面试缺考
21 史寿栋 1070100106 41.9 0 25.14 0 25.14 面试缺考
22 蒋国玲 1070102503 41.8 0 25.08 0 25.08 面试缺考
单位:西宁市城北区“三支一扶”公共就业社会保障2名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 星芳 1070100505 53.9 79.4 32.34 31.76 64.1 进入体检
2 刘淑珍 1070101922 53.5 77.2 32.1 30.88 62.98 进入体检
3 杨帆 1070101616 52.2 77.4 31.32 30.96 62.28  
4 焦永玲 1070100214 51.3 71 30.78 28.4 59.18  
5 张金森 1070101524 49.7 69.8 29.82 27.92 57.74  
6 张九瑗 1070102321 54.7 0 32.82 0 32.82 面试缺考
单位:西宁市大通县“村官”13名        
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 蒋运红 1070102226 59.8 78.6 35.88 31.44 67.32 进入体检
2 王敏 1070103030 55.2 85.4 33.12 34.16 67.28 进入体检
3 甘红英 1070102704 58.4 80.4 35.04 32.16 67.2 进入体检
4 何淑英 1070101815 56.2 81.2 33.72 32.48 66.2 进入体检
5 张学研 1070100805 56.7 80.2 34.02 32.08 66.1 进入体检
6 王占斌 1070101227 56.7 79.4 34.02 31.76 65.78 进入体检
7 梁兆芳 1070102713 58.1 76.4 34.86 30.56 65.42 进入体检
8 马淑敏 1070100826 53.2 83.2 31.92 33.28 65.2 进入体检
9 李欣欣 1070100419 54.8 80.8 32.88 32.32 65.2 进入体检
10 秦云霞 1070100230 56.3 78.2 33.78 31.28 65.06 进入体检
11 黄海燕 1070103002 54.9 80 32.94 32 64.94 进入体检
12 车晓庆 1070101211 53.7 81.8 32.22 32.72 64.94 进入体检
13 雷延莲 1070102806 54.9 79.6 32.94 31.84 64.78 进入体检
14 牛国明 1070101928 55 78 33 31.2 64.2  
15 王俊东 1070100314 53.7 79.8 32.22 31.92 64.14  
16 石玉婷 1070101207 54.9 77.6 32.94 31.04 63.98  
17 周万杰 1070100913 54.6 78 32.76 31.2 63.96  
18 马宝英 1070100929 54.2 78.6 32.52 31.44 63.96  
19 庞承琳 1070100305 52.8 78 31.68 31.2 62.88  
20 王佩 1070101510 51.2 80 30.72 32 62.72  
21 陈万秀 1070101505 53.2 76.8 31.92 30.72 62.64  
22 王德艳 1070100726 53.3 76.6 31.98 30.64 62.62  
23 戴美玲 1070101522 50.6 80.6 30.36 32.24 62.6  
24 陈洋 1070103013 52 78.2 31.2 31.28 62.48  
25 马玉萍 1070102017 52.4 76.2 31.44 30.48 61.92  
26 马成军 1070100405 53.4 74.4 32.04 29.76 61.8  
27 张占栋 1070103222 55.5 71.2 33.3 28.48 61.78  
28 马青龙 1070101626 52.9 75 31.74 30 61.74  
29 王翠萍 1070102410 51.6 76.6 30.96 30.64 61.6  
30 陈永强 1070100222 50.2 77.2 30.12 30.88 61  
31 盛莉明 1070101811 50.7 75.4 30.42 30.16 60.58  
32 文潇丽 1070101608 50.3 75.4 30.18 30.16 60.34  
33 刘玉婷 1070101916 50.9 73.6 30.54 29.44 59.98  
34 祁宏英 1070103208 50.7 73.6 30.42 29.44 59.86  
35 刘雅琦 1070100220 50.5 73 30.3 29.2 59.5  
36 马丽 1070101126 56.3 0 33.78 0 33.78 面试缺考
37 蒋含龙 1070101804 51.5 0 30.9 0 30.9 面试缺考
38 张秀德 1070100420 50.8 0 30.48 0 30.48 面试缺考
39 阿怀艳 1070101230 50.2 0 30.12 0 30.12 面试缺考
单位:西宁市大通县“三支一扶”支农(农技特岗)5名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 董红梅 1070102929 53.7 71.6 32.22 28.64 60.86 进入体检
2 陈小林 1070101507 47.2 76 28.32 30.4 58.72 进入体检
3 常兴华 1070100708 44.8 78.2 26.88 31.28 58.16 进入体检
4 冶丹 1070101806 45.5 75.4 27.3 30.16 57.46 进入体检
5 范秀英 1070102618 44.7 74.2 26.82 29.68 56.5 进入体检
6 韩桂英 1070101411 41 74 24.6 29.6 54.2  
7 李孝业 1070100430 40 72.2 24 28.88 52.88  
8 姜兴 1070101929 30.4 72.8 18.24 29.12 47.36  
单位:西宁市大通县“三支一扶”公共就业社会保障2名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 魏菊香 1070102327 56.8 77.2 34.08 30.88 64.96 进入体检
2 杨宇巍 1070100318 52.3 83.8 31.38 33.52 64.9 进入体检
3 赵彦斌 1070101014 53.9 76.2 32.34 30.48 62.82  
4 刘志刚 1070100329 50.1 80 30.06 32 62.06  
5 李秀青 1070100610 44.1 76.4 26.46 30.56 57.02  
6 黄文华 1070102228 48.3 0 28.98 0 28.98 面试缺考
单位:西宁市湟中县“村官”15名
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 熊文杰 1070100330 60.4 82.2 36.24 32.88 69.12 进入体检
2 祁海珍 1070101730 60.4 80.5 36.24 32.2 68.44 进入体检
3 景彦德 1070100311 58.5 82 35.1 32.8 67.9 进入体检
4 石婧 1070101321 55.6 84.4 33.36 33.76 67.12 进入体检
5 杨晶晶 1070100717 57 81 34.2 32.4 66.6 进入体检
6 童丽君 1070102320 58.7 76.8 35.22 30.72 65.94 进入体检
7 李全艳 1070101318 57.2 76.6 34.32 30.64 64.96 进入体检
8 严进凤 1070103203 56.6 76.6 33.96 30.64 64.6 进入体检
9 韩天斌 1070100524 56.8 75.8 34.08 30.32 64.4 进入体检
10 彭洁琼 1070102915 51 83.6 30.6 33.44 64.04 进入体检
11 高金成 1070103027 53.3 79.5 31.98 31.8 63.78 进入体检
12 丁宜和 1070103009 58 72.4 34.8 28.96 63.76 进入体检
13 吴正秀 1070101021 53.7 77.4 32.22 30.96 63.18 进入体检
14 龙生娟 1070100630 51.6 80.4 30.96 32.16 63.12 进入体检
15 魏永祥 1070102009 52.7 78.5 31.62 31.4 63.02 进入体检
16 王延春 1070100909 55.4 74.2 33.24 29.68 62.92  
17 杨敏 1070102316 52.2 78.6 31.32 31.44 62.76  
18 丁成玉 1070100604 56.9 68.2 34.14 27.28 61.42  
19 鲍晓庆 1070102812 50 78.4 30 31.36 61.36  
20 张启彦 1070102114 51.8 75.6 31.08 30.24 61.32  
21 谢顺艳 1070102409 52.5 70.4 31.5 28.16 59.66  
22 冶国祯 1070100725 50.4 73.4 30.24 29.36 59.6  
23 汪学萍 1070102421 48.7 75.8 29.22 30.32 59.54  
24 陈海红 1070103016 46.7 78.4 28.02 31.36 59.38  
25 梅朵 1070101912 47.8 76.6 28.68 30.64 59.32  
26 赵文娇 1070102826 47.3 75.8 28.38 30.32 58.7  
27 景桂菊 1070103025 46.9 76.2 28.14 30.48 58.62  
28 马玉慧 1070101305 47.2 75 28.32 30 58.32  
29 马彩霞 1070102904 47.7 74.2 28.62 29.68 58.3  
30 马红义 1070100422 46.7 75 28.02 30 58.02  
31 杨发祯 1070102326 47.6 73.4 28.56 29.36 57.92  
32 侯晓丽 1070102928 48.5 70.8 29.1 28.32 57.42  
33 李生艳 1070100601 47.6 71.2 28.56 28.48 57.04  
34 丁成娟 1070101224 46.6 64.2 27.96 25.68 53.64  
35 马付贵 1070101129 53.6 0 32.16 0 32.16 面试缺考
36 李贵军 1070101504 52.7 0 31.62 0 31.62 面试缺考
37 蒋阳 1070102504 52.4 0 31.44 0 31.44 面试缺考
38 李银香 1070102423 52 0 31.2 0 31.2 面试缺考
39 杨成雄 1070102126 51.1 0 30.66 0 30.66 面试缺考
40 候延秀 1070103125 50.8 0 30.48 0 30.48 面试缺考
41 沈文芳 1070102724 49.6 0 29.76 0 29.76 面试缺考
42 侯秀玲 1070102115 48.9 0 29.34 0 29.34 面试缺考
43 孟学梅 1070102026 48.8 0 29.28 0 29.28 面试缺考
44 张万静 1070100807 48.7 0 29.22 0 29.22 面试缺考
45 李怀芳 1070101420 46.8 0 28.08 0 28.08 面试缺考
单位:西宁市湟中县“三支一扶”支农(农技特岗)8名
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 苏昌禄 1070100608 53.8 82.4 32.28 32.96 65.24 进入体检
2 马槟 1070101414 47.9 82.2 28.74 32.88 61.62 进入体检
3 李娜 1070100915 47.4 79 28.44 31.6 60.04 进入体检
4 蔡智春 1070102727 50.8 73.6 30.48 29.44 59.92 进入体检
5 马文玲 1070102216 46.5 77.8 27.9 31.12 59.02 进入体检
6 杨永甜 1070102924 42.5 74.8 25.5 29.92 55.42 进入体检
7 纳菊 1070102930 37.1 74.4 22.26 29.76 52.02 进入体检
8 解千军 1070102512 59.4 0 35.64 0 35.64 面试缺考
9 刘云 1070102428 53.3 0 31.98 0 31.98 面试缺考
10 李积勇 1070101704 45.8 0 27.48 0 27.48 面试缺考
11 山成军 1070101410 39.5 0 23.7 0 23.7 面试缺考
12 郭晓霞 1070100526 39.4 0 23.64 0 23.64 面试缺考
单位:西宁市湟中县“三支一扶”支医4名
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 李灿杰 1070101008 51 81.6 30.6 32.64 63.24 进入体检
2 龚雪 1070102523 48.2 80.4 28.92 32.16 61.08 进入体检
3 赵建红 1070100130 41.7 75.6 25.02 30.24 55.26 进入体检
4 樊国凤 1070101125 37.1 74.4 22.26 29.76 52.02 进入体检
5 陈树梅 1070103214 34.1 76.2 20.46 30.48 50.94  
6 张晓蓓 1070101105 40.9 0 24.54 0 24.54 面试缺考
7 祁晓燕 1070101610 31.4 0 18.84 0 18.84 面试缺考
单位:西宁市湟中县“三支一扶”扶贫2名
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 马国明 1070100313 47.1 82.8 28.26 33.12 61.38 进入体检
2 张春艳 1070101421 50.5 76.8 30.3 30.72 61.02 进入体检
3 赵芳 1070101501 44.1 77.6 26.46 31.04 57.5  
4 乔芳文 1070102804 40.9 77.4 24.54 30.96 55.5  
5 宋长芳 1070100208 42 74.8 25.2 29.92 55.12  
6 刘成艳 1070102926 45.5 68.6 27.3 27.44 54.74  
7 余红霞 1070101229 40.9 0 24.54 0 24.54 面试缺考
单位:西宁市湟中县“三支一扶”公共就业社会保障2名    
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 魏金雯 1070100427 65.1 81.2 39.06 32.48 71.54 进入体检
2 周发菊 1070101526 57.8 82.6 34.68 33.04 67.72 进入体检
3 王秀珍 1070101109 54.1 77.6 32.46 31.04 63.5  
4 杨晓翠 1070101026 53.3 75.8 31.98 30.32 62.3  
5 祁海梅 1070101618 50.1 77 30.06 30.8 60.86  
6 冯德明 1070103116 54.6 0 32.76 0 32.76 面试缺考
单位:西宁市湟源县“村官”8名
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 何志强 1070102106 59 80.8 35.4 32.32 67.72 进入体检
2 李永贞 1070102029 57.3 82.6 34.38 33.04 67.42 进入体检
3 吴丹 1070102124 56.3 83.6 33.78 33.44 67.22 进入体检
4 海琼 1070100817 59.1 79 35.46 31.6 67.06 进入体检
5 张占红 1070100719 59.9 77 35.94 30.8 66.74 进入体检
6 李永瑾 1070101426 58.7 76.4 35.22 30.56 65.78 进入体检
7 张海娟 1070100529 56.9 75.2 34.14 30.08 64.22 进入体检
8 罗生莲 1070102213 53.1 79.6 31.86 31.84 63.7 进入体检
9 史明萍 1070101219 51.2 80.6 30.72 32.24 62.96  
10 张连财 1070101925 52.6 77.4 31.56 30.96 62.52  
11 何婷 1070101212 52.1 78 31.26 31.2 62.46  
12 赵玉蓉 1070103207 49.8 77.2 29.88 30.88 60.76  
13 李建婷 1070101202 54.5 67.8 32.7 27.12 59.82  
14 薛兰芳 1070102601 55 66.6 33 26.64 59.64  
15 雷晓雯 1070102107 49.1 71.8 29.46 28.72 58.18  
16 马秀惠 1070102117 49.3 68.4 29.58 27.36 56.94  
17 张世文 1070100606 59 0 35.4 0 35.4 面试缺考
18 贾菊 1070103122 58.9 0 35.34 0 35.34 面试缺考
19 谈贞 1070100918 51.7 0 31.02 0 31.02 面试缺考
20 王海霞 1070101713 50.9 0 30.54 0 30.54 面试缺考
21 党敬昭 1070100806 50.6 0 30.36 0 30.36 面试缺考
22 马鸿艳 1070100112 50.4 0 30.24 0 30.24 面试缺考
23 欧阳尚琴 1070102616 50 0 30 0 30 面试缺考
24 王斐 1070103209 49.1 0 29.46 0 29.46 面试缺考
单位:西宁市湟源县“三支一扶”支农(农技特岗)5名
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 马鸿 1070100921 56.7 82.6 34.02 33.04 67.06 进入体检
2 吴秋龄 1070102424 56.5 80.8 33.9 32.32 66.22 进入体检
3 白焕德 1070101901 56.2 81.2 33.72 32.48 66.2 进入体检
4 张德胜 1070101127 53.1 78 31.86 31.2 63.06 进入体检
5 龙彩芬 1070103205 52.9 72.2 31.74 28.88 60.62 进入体检
6 孙海芳 1070100908 52.5 70.6 31.5 28.24 59.74  
7 陈生娟 1070101218 52.3 70.8 31.38 28.32 59.7  
8 刘生花 1070101011 49.7 74.2 29.82 29.68 59.5  
9 李建龙 1070100718 45.8 76.2 27.48 30.48 57.96  
10 杨永玲 1070102219 46.4 73.2 27.84 29.28 57.12  
11 董守鑫 1070101828 46.1 66 27.66 26.4 54.06  
12 柴慧娜 1070101114 48.9 0 29.34 0 29.34 面试缺考
13 邢效民 1070100727 46.2 0 27.72 0 27.72 面试缺考
14 罗双才 1070100618 45 0 27 0 27 面试缺考
15 薛燕琴 1070100903 44.8 0 26.88 0 26.88 面试缺考
单位:西宁市湟源县“三支一扶”支医4名
序号 姓名 准考证号 笔试     
成绩
面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 王万月 1070101112 47.4 78.2 28.44 31.28 59.72 进入体检
2 李瑞君 1070102030 48.6 73 29.16 29.2 58.36 进入体检
3 何蓉 1070102422 44.1 68.6 26.46 27.44 53.9 进入体检
4 张世玉 1070101309 43.5 67.6 26.1 27.04 53.14 进入体检
5 陈惠莹 1070102323 32.8 78.8 19.68 31.52 51.2  
6 韩凤英 1070101802 33.4 70.4 20.04 28.16 48.2  
7 贾晶婷 1070101920 61.4 0 36.84 0 36.84 面试缺考
8 毛斌 1070101117 57.5 0 34.5 0 34.5 面试缺考
单位:西宁市湟源县“三支一扶”支教4名
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 侯生霞 1070101012 58.3 83 34.98 33.2 68.18 进入体检
2 李秉娟 1070100517 58.7 76.6 35.22 30.64 65.86 进入体检
3 汪庆霞 1070100209 55 71.2 33 28.48 61.48 进入体检
4 马夷 1070100802 45.8 79.4 27.48 31.76 59.24 进入体检
5 张海莹 1070102918 46.2 76.8 27.72 30.72 58.44  
6 李淑睿 1070103023 49.5 71.6 29.7 28.64 58.34  
7 鲍永霞 1070100122 44.9 78 26.94 31.2 58.14  
8 向玲 1070102617 44.7 75.8 26.82 30.32 57.14  
9 张芙蓉 1070100327 50.5 0 30.3 0 30.3 面试缺考
10 扈生胜 1070100624 48.7 0 29.22 0 29.22 面试缺考
11 罗晓年 1070102714 45.6 0 27.36 0 27.36 面试缺考
12 张明秀 1070101630 45.1 0 27.06 0 27.06 面试缺考
单位:西宁市湟源县“三支一扶”公共就业社会保障2名
序号 姓名 准考证号 笔试     成绩 面试  成绩 笔试成绩的60% 面试成绩的40% 综合  成绩 备注
1 史海禄 1070101503 54 78.6 32.4 31.44 63.84 进入体检
2 赵海文 1070102109 53.4 79 32.04 31.6 63.64 进入体检
3 李冬花 1070102916 49.1 77.6 29.46 31.04 60.5  
4 张世蓉 1070101819 51.4 73.2 30.84 29.28 60.12  
5 赵永静 1070101025 48.2 76.2 28.92 30.48 59.4  
6 李英 1070101319 49.9 70.4 29.94 28.16 58.1  

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:qh.offcn.com)

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。

微信公众号
微博二维码
咨询电话(9:30-23:30)

400 6300 999

在线客服 点击咨询

投诉建议:400 6300 999转4